Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа

Информация 17 августа

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Здравствуйте. У нас не очень радостные новости. Должна была быть игра 10 августа, но информатор всё-таки уехал по делам насчёт 2 дивизиона. Не знаю зачем это ему нужно, но видимо денег много не бывает, кто-то интересуется ей.

0

2

Здравствуйте. С завтрашнего дня мы полностью начинаем работать в открытом режиме. Можно свободно регистрироваться. Я буду в течении нескольких игр набирать новых клиентов. Старые не пугайтесь, от вас я не отказываюсь)) Это связано с тем, что:
1 - цена за матч 10000 тысяч, что ниже чем в прошлом сезоне. Грубо говоря, из-за кризиса и просьб клиентов.
2 - информатору наоборот в этом сезоне нужно платить больше.
3 - не все старые клиенты после отпуска продолжили сотрудничество. Потерялось всего 3 человека, но с учетом того что цена стала дешевле, получается я почти все собранные деньги плачу информатору.
Анонс с точной датой следующей игры будет скоро.

0

3

Есть информация на следующий матч, он будет сыгран 17 августа.

Цена информации - 10000 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 16 августа в 21:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

4

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив: http://depositfiles.com/files/u3l79e3x0

0

5

С победой всех. Матч прошёл.
Пароль к архиву: ireutjwmvaklvladgw
ФНЛ. Волга - Сибирь. Победа Волги, кф 2.4. Счёт 2:1 в пользу Волги. В первом тайме команда Волга в самом начале забила гол и повела 1:0, многие клиенты подумали, что игра уже сделана, некоторые даже начали присылать сообщения спасибо за информацию. Но через 15 минут Сибирь отыгралась. Первый там так и кончился 1:1. А вот во втором тайме ближе к концу мне начали приходить сообщения уже другого характера, в основном от новых клиентов, которые еще не привыкли что победы бывают разные. На 88 минуте Волга забила победный гол и игра сделана, 2:1.
Комменты открываю, можно писать.

0

6

Сегодня было нечто, с меня 7 потом сошло, спасибо за игру Виктор, больше так не нервируйте  :canthearyou:

0

7

Antonio
Не за что, бывают всякие разные матчи. Первый раз всегда страшно, и тем более когда такой матч получился.

0

8

Вот это игра сегодня была, я хоть и давно ставлю но мысленно уже попрощался с деньгами. Да и коэффициенты как то странно ближе к матчу начали рости на Сибирь.

0

9

Вы не могли бы куда нибудь в другое место архив заливать. Хер разберёшься пока скачаешь.

0

10

Tekillo's написал(а):

Вот это игра сегодня была, я хоть и давно ставлю но мысленно уже попрощался с деньгами. Да и коэффициенты как то странно ближе к матчу начали рости на Сибирь.

Про коэффициенты не знаю, не смотрел даже. Я как получил информацию, разослал её, потом посмотрел на кф и всё.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа