Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.

Информация 27 июля.

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

AMG написал(а):

Викторрр, ау. Ну прогноз же сегодня был? Факел домашняя команда, почти все очки только дома берёт

Да что ау, я уже устал тебе лично каждый матч доказывать обратное) Думай как хочешь, только не навязывай свое мнение другим))

0

32

а сколько вы тогда платите информатору своему, если вам денег не хватает? конечно если ни секрет.

0

33

Xoxol написал(а):

Какие тут ставки во время матча когда 0:1 стало. Страхово просто смотреть, а вы еще и ставить предлагаете.  :canthearyou:

Чего бояться? Тем более не первый раз в первый класс. Исход ведь всегда один.

0

34

странник написал(а):

а сколько вы тогда платите информатору своему, если вам денег не хватает? конечно если ни секрет.

Точную сумму не хочу называть. Денег хватает, но просто выгода с каждой игры стала значительно меньше, потому что цену по просьбам народу понизил (кризис же), информатор наоборот цену поднял, и новичков не набирал активно еще. Вот со следующей игры уже планирую начать активно набирать новых людей.

0

35

Добрый вечер. Так вы сделайте еще дешевле и новички сразу потянуться  :blush:

0

36

Салам друзья.Как скачать архив?Матч платный,архив платный замкнутый круг получается :) :)

0

37

Джигурда
Архив бесплатно скачать нужно. Просто нажми бесплатное скачивание и подожди обратный отчет несколько секунд. А матчи да, только платно, тут ты угадал))

0

38

понил.буду разбиратся.

0

39

Джигурда написал(а):

понял. буду разбираться.

Если что, то пиши на почту, объясню.

0

40

О чем люди думают? Если информацию делать почти даром, то её смогут себе все позволить, она будет даже в открытом доступе, потому что нежалко будет ей поделиться. А потом будем удивляться и разводить руки в стороны, почему игра не прошла. Люди будьте посерьёзней. Вы же приходите в супер маркет и не говорите, продай мне картошку в 2 раза дешевле.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.