Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.

Информация 27 июля.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

qwerty написал(а):

Ясно, я уже смотрел. Ссылки на архивы есть, а архива нет. Это как объяснить можно?

Так, что архив скачивать нужно только перед игрой. Потом уже проверять нечего. А пусто там потому что файлы на сервере хранятся не вечно. Но еще раз скажу, это и не надо чтоб они там вечно были.

0

22

Прикольная игра. 0:1, а потом 3:1. Самый дым.
Виктор привет, насчёт киви не надумали? Не очень удобно через пол города ездить в евросеть.

0

23

Maxik
Привет. Не думал даже если честно. Точнее сказать думал немного и решил, что будет яндекс и всё. Заведите уже кошелек себе, не первый же раз покупаете матчи. Пополнять его можно сидя дома, прям с карточки. Не понимаю, чем Киви в этом плане удобней..

0

24

А до матча никак нельзя узнать, кто первый гол забьёт, как развиваться игра будет? На точный счёт информации тоже не бывает или на удаления, на пенальти? Я видел много сайтов предоставляющих такие услуги. Это же намного удобней, сразу какие кэфы, большие выигрыши.

0

25

Ага, и все они работают несколько дней и закрываются. Или рисуют статистику. Проходили уже.

0

26

Спасибо, разобрался. Это всё легко, но это какая то хуйня  :canthearyou:

0

27

А ну да впринцепе. Буду присматриваться еще.

0

28

Antonio, нет же, это полезная вещь. Но её используют просто игроки. Если есть точная информация, то форы не нужны. Хотя может кто-то и владеет информацией на победу с разницей в счёте, но я таких не встречал. И ругаться нельзя у нас.

0

29

Викторрр, ау. Ну прогноз же сегодня был? Факел домашняя команда, почти все очки только дома берёт.

0

30

Какие тут ставки во время матча когда 0:1 стало. Страхово просто смотреть, а вы еще и ставить предлагаете.  :canthearyou:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.