Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.

Информация 27 июля.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Привет всем. Виктор, ну что там, старые клиенты все вернулись, которые были до отпуска? Может снова в закрытый режим? Было спокойней как-то.

0

12

странник, я никогда не ставил главной целью собрать как можно больше людей и срубить как можно больше бабла. Мне главное, чтоб каждый матч спокойно проходил и тогда всем будут деньги.
subbik, я позже поясню, почему теперь будем работать некоторые время в открытом режиме. Если в двух словах, то денег требует больше на оплату игры, а клиенты после перерыва не все отозвались почему-то. Это для меня до сих пор непонятно почему.

0

13

Привет форумчанам! Хорошая сегодня была. В лайв всегда на такой случай нужно запасать деньги. Может кто и боится ставить когда команда проигрывает, но зато какой коэф хороший можно поймать.

0

14

Доброго времени суток всем. Хотел бы поднять вопрос о вип рассылке. Как было удобно в прошлом году. Платишь немного больше, но получаешь матч раньше и ставишь без каких-либо проблем.

0

15

Подскажите лучше что такое фора. Фора 0 это вообще как понять?

0

16

Давно уже искал доги в интернете, натыкался на одних кидал. Можете доступно объяснить почему вам именно стоить верить, чем вы лучше других? не поймите неправильно, но сейчас это очень актуальные вопросы.

0

17

Sektor написал(а):

Доброго времени суток всем. Хотел бы поднять вопрос о вип рассылке. Как было удобно в прошлом году. Платишь немного больше, но получаешь матч раньше и ставишь без каких-либо проблем.

Привет. Нет, вип-рассылки не будет больше. Она была важно, когда были игры на 2 дивизион. Сейчас их нет. Все будут в равных условиях. Если все будут ставить сразу же как только получат информацию, то коэффициенты не успеют просесть. Это же не так сложно.

0

18

Antonio написал(а):

Подскажите лучше что такое фора. Фора 0 это вообще как понять?

Ой, ну посмотри где-нибудь в правилах в букмекерских конторах или загугли. Если совсем туго, то напишите мне на ящик, скину ссылку или отвечу. Но у нас например фор никогда нет. Всегда или победы или ничья, проще некуда.

0

19

qwerty
Я сейчас не буду перечислять все плюсы и минусы, просто посмотрите историю всего форума и примите решение сами. Я думаю, это лучший вариант.

0

20

Ясно, я уже смотрел. Ссылки на архивы есть, а архива нет. Это как объяснить можно?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.