Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.

Информация 27 июля.

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

27 июля будет сыгран следующий наш странный матч.

Цена информации - 10000 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 27 июля в 14:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

Информация уже известна, скачать архив можно уже прямо сейчас. http://depositfiles.com/files/tuo0qojxy

0

2

С победой! Матч прошёл!
Пароль к архиву: nbdlsgfdnwerwtwfsgs
ФНЛ. Факел - Шинник. Победа Факела, кф 2.35. Счёт 3:1 в пользу Факела. Шинник открыл счёт в матче, в первом тайме Факел уже отыгрался, а во втором забил 2 гола, этого вполне хватило для уверенной победы. Голы на этот раз я не видел, ФНЛ нет привычки смотреть. Если кто-то смотрел, поделитесь впечатлениями.

0

3

Комменты открыть забыл, а сам сижу жду пока кто-нибудь напишет.) Пишите, теперь можно.

0

4

Прикольно. Но попахивает прогнозом жеЮ признайтесь

0

5

Привет Виктор, с победой. Так а где было смотреть игру? По телеку не показывали, в интернете тоже.

0

6

Ого. Чё реально матчи проходят? Я то не мог регистрацию пройти, то просмотр форумов был запрещён. А кто тут тогда пишет, только клиенты?

0

7

Tekillo's написал(а):

Привет Виктор, с победой. Так а где было смотреть игру? По телеку не показывали, в интернете тоже.

С победой. Иногда по спорту показывают. А в интернете почти все матчи можно найти если я не ошибаюсь.

AMG, ну да, ну да, впрочем ничего нового..

0

8

странник написал(а):

Ого. Чё реально матчи проходят? Я то не мог регистрацию пройти, то просмотр форумов был запрещён. А кто тут тогда пишет, только клиенты?

Реально проходят) Регистрацию открыл давно. Просмотр был только для клиентов, но когда я забывал эту опцию отключить, то и все зарегистрированные могли всё наблюдать. А теперь будет всегда всё в открытом виде, потому что я набираю клиентов.

0

9

Привет. Вот сегодня спасибо большое за матч, за коф. Уже совсем другие цифры. Когда приятно работать, тогда приятно.  :blush:

0

10

Муть мутная какая та. ЗАчем это всё? Скоко матчей зашло и досих пор клиентов не хватает

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля.