Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.

Информация 20 июля.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Antikiller Если не секрет, ты сколько ставишь? Сегодня вот например?

0

32

Maxik написал(а):

Antikiller Если не секрет, ты сколько ставишь? Сегодня вот например?

Кстати да, хороший вопрос)

0

33

30 ставил. Выграл 56,5. 10 сразу отдал за инфу. В плюс пошло 16,5. А рискую 40 косярами.

0

34

Antikiller написал(а):

30 ставил. Выграл 56,5. 10 сразу отдал за инфу. В плюс пошло 16,5. А рискую 40 косярами.

Ну разве это риск? За все время только 1 матч не прошёл. Риск можно сказать минимальный вообще.

0

35

Antikiller А че за контора у тебя?

0

36

Я в будке ставить стараюсь. Где больше кэф, в той конторе и делаю ставку. А вообще люблю играть в Лиге Ставок

0

37

Antikiller написал(а):

Я в будке ставить стараюсь. Где больше кэф, в той конторе и делаю ставку. А вообще люблю играть в Лиге Ставок

Ну это кстати не очень хорошая контора. Коэффициенты там чуть ли не меньше чем везде. Выбрав другую контору можно просто около 10 тысяч только на разнице в коэффицентах выигрывать. Как раз на оплату матча.

0

38

Antikiller
Игра в 1хbet. Хорошая контора, надежная. Я тебе как каппер говорю)

0

39

Antikiller написал(а):

Будки это прошлый век. Лучше всегда на бетфаире играть. Это биржа ставок, лучше чем контора. Коэффициенты там всегда выше чем везде. Разобраться там очень легко. Только на первый взгляд сложно!
Всех с победой сегодня! Скоро тоже с вами буду играть!

0

40

subbik
Присоединяйся!
AMG
Любая конторка хороша, если там коэффициенты большие, платят деньги вовремя, максимум ставки высокие.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.