Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.

Информация 20 июля.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Нет я не жалуюсь. Я как бы рассуждаю с позиции новичка, считаю их можно понять. Претензий у меня к тебе никаких, не подумай неправильно ;)

0

22

Funn1k написал(а):

Да ладно паниковать. Матчи проходят и это главное, а коэфициенты очень даже рабочие! Привет форумчанам. Поздравляю с началом премьер-лиги!

Это трудно назвать паникой, просто небольшие рабочие моменты. Всё уладим)

0

23

Нашёл гол. Смотрите, если еще не видели.

0

24

Первый раз взял в этом году. Еле отбил и вышел в плюс. Не зря жалуются на кэфы. Можно же хотя бы дешевле ставить цену, если кэф плохой...

0

25

Antikiller
Сегодня плохой, завтра наоборот очень хороший. В результате всё компенсируется. Стоит лишь каждую игру брать и ставить.

0

26

Да так то плохие кэфы гораздо чаще встречаются чем хорошие. На 1 нормальный кэф 3 плохих. Еще же в прошлом сезона об этом много говорили.

0

27

Всем салют!
Да нормальные коэффы!!
Как говорит Андрюша: "Ваши ожидания - ваши проблема" :)
Аршавин который. Есть доля правды в его словах.

0

28

Antikiller
Опять же скажу, что к сожалению я не могу влиять на коэффициенты. К тому же после наших ставок они почти всегда понижаются. Особенно это заметно в ФНЛ.

0

29

Maxik написал(а):

Всем привет!
Да нормальные коэффы!!

Привет. Просто надо сколько ставить, чтобы считать что эти кэфы хорошие? 100-200 тысяч?

0

30

Antikiller
Ну вот кэф 2 например. 10 тысяч за матч, 50 тысяч ставка. В результате 50 выигрыш - 10 за матч. Итого выходит 40 тысяч. Это же вполне нормально. Если ставить 15-20 тысяч, то конечно это будет мало.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.