Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.

Информация 20 июля.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Симонов да он специально их убрал даже в конце. Коментатор говорит, что он ворота потерял. Очень похоже было на правду, но я когда смотрел игру, сразу подумал что это ваш сегодняшний матч  :D

0

12

Понимаете, что не всегда в этих концертах задействованы все игроки, многие даже не в курсе, что они играют договорняк. И поэтому приходится "допускать такие ошибки". Особенно это напоминает клоунаду, когда в самом самом конце игры мячи залетают. Вспомните прошлый год, несколько матчей было просто смех.

0

13

Привет Виктор. Сегодня с коэффициентами нормально всё было? В прошлый раз спрашивал, ты ушел от ответа. Точнее просто проигнорировал. Люди же платят за определенный товар точную сумму и также хочется получать точную информацию, всё в соответствии с тем как обещано.

0

14

2015 написал(а):

Привет Виктор. Сегодня с коэффициентами нормально всё было? В прошлый раз спрашивал, ты ушел от ответа. Точнее просто проигнорировал. Люди же платят за определенный товар точную сумму и также хочется получать точную информацию, всё в соответствии с тем как обещано..

Извиняюсь, я наверное просто не увидел то сообщение. Оно как раз было последнее на странице, а я уже начал отвечать людям на новой странице. Я про коэффициенты много раз говорил. Они бывают и больше, и меньше. И также они имеют свойство меняться со временем. Здесь я обещать до матча ничего не могу. Но матчей с коэффициентами ниже 2 у нас практически не бывает. Бывает, что кф уже перед матчем намного меньше чем был день или два назад, но это только из-за прогруза. Именно по этой причине мы отказались от матчей на 2 дивизион, если кто не знает. Хотя в этом году матчей на ФНЛ и РФПЛ я уже говорил будет меньше, то может быть иногда будем и на 2 дивизион информацию заказывать. А вы там уже сами решайте, брать или не брать.

0

15

Спасибо за инфу и всем здрасти. Видали гол? Это шедевр  :crazy:

0

16

Виктор,
кофики часто ниже 2 бывают, это я как старый волк говорю. Куда приятнее ставить когда хотя бы 2,5, 3.

0

17

Видели все, попробую найти сейчас на ютубе.

0

18

Musya написал(а):

Виктор,
кофики часто ниже 2 бывают, это я как старый волк говорю. Куда приятнее ставить когда хотя бы 2,5, 3.

Я тоже так думаю, но это не наша вина, это скорее наша беда. Но ты то с нами с прошлого года, тебе ли жаловаться?)

0

19

Да ладно паниковать. Матчи проходят и это главное, а коэфициенты очень даже рабочие! Привет форумчанам. Поздравляю с началом премьер-лиги!

0

20

Всем привет ребята. Игра было не такая простая как вам показалось. Просто в нужные моменты игроки сделали свое дело (я про вратаря макара)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.