Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.

Информация 20 июля.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Очень срочно! Поступила информация на следующий матч, он будет сыгран завтра 20 июля.

Цена информации - ровно 10000 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 20 июля в 15:00, в день игры, время мск.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

Информация на матч уже есть, архив выкладываю здесь и сейчас. http://dfiles.ru/files/d18m4x5ev

0

2

Матч прошёл! Поздравляю клиентов со второй победой в новом сезоне!
Пароль к архиву: owrwerwwgmdfwgwgwrw
Премьер-лига. Амкар - Краснодар. Победа Краснодара, кф 2.1 Счёт 0:1 в пользу Краснодара. Скучные нули после первой половины игры, затем удаление и Амкара и тут по всем раскладам должен был забивать Краснодар и доводить дело до победы, но судья выдумал удаление у Краснодара. Пришлось в дело вступать голкиперу Амкара. Очень удивительный гол получился, посмотрите. И потом игра так и кончилась 0:1.
Комменты открываю, пишите.

0

3

Виктор как всегда спасибо за матч. Ну вратарь начудил, и это мягко сказано. Я думал такое бывает только во втором дивизионе. Это же просто смешно было  :cool:

0

4

Привет. Наконец то я зарегился. Регистрация новых пользователей невозможна была постоянно. А почему вы не берёте новых людей? Чем больше народу тем больше кислороду, в вашем случае денег.

0

5

Solo написал(а):

Привет. Наконец то я зарегился. Регистрация новых пользователей невозможна была постоянно. А почему вы не берёте новых людей? Чем больше народу тем больше кислороду, в вашем случае денег.

Добро пожаловать. Потому что последнее время регистрация была закрыта. И сейчас опять закрою её. Это не в нашем случае про количество народу. В нашем случае чем тише тем лучше.

0

6

Спасибо. Даже одного не примите?

0

7

Вот это отличный матч. С первых минут всё стало ясно. Люблю такие)

0

8

Нет, сейчас начну принимать новых людей. Не только одного. Условия изменились у меня с информатором во время перерыва. Потом скажу об этом все как есть.

0

9

Это что было? Как так вобще можно стоять на воротах? Это явно спецально гол был пропущен. Акинфеев на евро это еще цветочки. А это просто руки даже не стал подставлять. О чем он думал? Всем же сразу все ясно становится.....

0

10

Нормально так поиграли. 2 удаления и супер гол.
Не решился еще брать сегодня, последить еще решил. Надо было брать, но денег тогда бы пришлось занимать, а я не люблю так делать.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 июля.