Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.

Информация 11 июля.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Funn1k
Не то чтобы валидольный, но с непрывычки волновались некоторые. Я то не смотрел сегодня, а вот кто смотрел ребята говорят, что моментов почти не было. Как по сценарию играли. Ну всё в общем как обычно, только то что первый матч в сезоне. С этим связаны переживания.

0

42

Здрасти всем. Виктор спасибо как всегда за игру.
Не, матч был спокойный. А даже не поленился, проснулся посмотрел. Всё-таки после перерыва играл можно сказать на свои деньги. Всё что выиграл в прошлом году, успел вложить в небольшое дельце.

0

43

Всё ясно Виктор. Тогда я лучше вам на маил напишу, а то не хочу показаться глупым. Я просто совсем новичок в этом деле :)

0

44

Maxik
Не за что. Обращайся за следующей)

0

45

А3 написал(а):

Всё ясно Виктор. Тогда я лучше вам на маил напишу, а то не хочу показаться глупым. Я просто совсем новичок в этом деле

Стесняться не в чем. Все мы когда-то были новичками. Да и сейчас немало таких.
Ну а вообще если мелкие вопросы, то конечно лучше пишите на почту. Всё объясню, всё расскажу. Проблем с этим нет.

0

46

Благодарю. Думаю со следующей игры я тоже с вами. Давно хотел поиграть на ставках, но сам не сильно разбираюсь в спорте. Я больше по игровым автоматам спец, но сейчас они уже не те. Народу то играют дохера, а толку нихера. Ничего не дают автоматы, процент выигрыша на нуле наверное. Дурят людей только.

0

47

А3
Автоматы это отдельная тема, я сам играл в них в молодости. До добра они точно не доведут. Присоединяйтесь конечно, у нас точно надежней))

0

48

Давайте в общем тему закрывать на этой ноте. Следующий матч пока неясно когда, надеюсь скоро будет известно.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.