Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.

Информация 11 июля.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Dron написал(а):

Ясно. Сегодня смотрю как то неактивно люди общаются) Не то что в прошлом году.

Мне кажется также. Но несколько людей после каникул пока не отозвались. Хотя я всем писал на ящик.

0

32

Виктор Никуда не денутся. Отзовутся. Наверно тоже как и я просто не ожидали что сезон так рано начинается. Не все каждый день почту проверяет. Я например в неё только с вами общаться захожу.

0

33

Привет. О, вы че еще в строю?  :canthearyou:

0

34

Dron написал(а):

Виктор Никуда не денутся. Отзовутся. Наверно тоже как и я просто не ожидали что сезон так рано начинается. Не все каждый день почту проверяет. Я например в неё только с вами общаться захожу.

Я только на это и надеюсь. Новенькие пока не идут. Но и откуда бы им взяться, если всё закрыто было. Меня если честно устраивает, что у нас ограниченное количество людей образовалось, всех уже можно своими считать)

0

35

AMG
Привет привет! Присоединяйся, пока места есть. А то через месяцок-другой мы можем в закрытый режим перейти снова.

0

36

Виктор написал(а):

AMG
Привет привет! Присоединяйся, пока места есть. А то через месяцок-другой мы можем в закрытый режим перейти снова.

Ой нет спасибо. Я сам отдыхаю от азартных игр уже больше месяца, так что пока не планирую.

0

37

Привет всем. Привет Виктор. Со следующей игры я в строю. Просто вы написали и как снег на голову. Ни денег ни времени не нашлось. Никак не успевал. А так вы всегда можете на меня положиться.

0

38

AMG
Я и надеялся если честно))

0

39

Funn1k
Привет! Присоединяйся как будет возможность. Сам понимаешь, я всем рад)

0

40

Я понимаю. Сегодня 1:0 всего и то втором тайме. Валидольный матч был?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.