Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.

Информация 11 июля.

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Очень странный был матч. Команды все 90 минут мяч катали и только один был опасный момент. Это так и надо или просто весенний футбол такой? :)

0

22

Привет всем. А как тут можно написать личные сообщения?

0

23

Не могу отправить сообщение, пишет 60 секунд.

0

24

А3
Личные сообщения писать нельзя. Я их закрыл, чтоб не было спама. Раньше можно было, да. Пишите всё что нужно на почту.

0

25

А3
И 60 секунд тоже от спама сделано. У всех так, не переживайте)) Ну только кроме меня.

0

26

Всем привет. Давно тут не общались. Как впечатления от нового сезона? будет больше матчей или также как в прошлом году?

0

27

Я уже вообще забыл про форум. Хорошо что Виктор сегодня напомнил) Я думал чемпионат начинается в августе где-то))

0

28

Foppa написал(а):

Всем привет. Давно тут не общались. Как впечатления от нового сезона? будет больше матчей или также как в прошлом году?

Привет. Нет, к сожалению больше матчей не предвидится. А вот меньше - скорее всего.

0

29

Dron Привет. Иногда и тут пообщаться можно. А скоро я вообще планирую сделать открытый форум для всех, и регистрироваться можно будет всегда и читать и писать. Пока об этом думаю. Я уже недавно открывал на несколько дней, даже несколько людей новых зарегистрировались, но интерес не проявляли почти.

0

30

Ясно. Сегодня смотрю как то неактивно люди общаются) Не то что в прошлом году.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 июля.