Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая

Информация 10 мая

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Tekillo's не за что, обращайтесь. Насчёт порядочности его сайта не знаю, не заходил даже. Но за рекламу он отправился в бан.

0

32

Всем привет. Вот вы говорите что любите такие матчи, когда сразу всё ясно становится. А как же лайв? Я иногда на лайве делаю намного больше чем перед матчем ставлю. Просто если счёт 0:1 не в нашу пользу становится, то сразу как коэф подскакивает. Вы такое ощущение с другой планеты  :crazy:

0

33

Да все прекрасно знают про live-ставки. Просто нервничают, когда твоя команда начинает проигрывать. Не смотря на то, что такое очень часто бывает. В итоге то победа всё равно за нами остается. Я уже много раз говорил, что спокойствие за результат приходит с каждым матчем. Надо своими глазами увидеть и ощутить на нескольких таких играх.

0

34

Так а че волноваться в начале игры? Это футбол, еще играть всю игру. Конечно они успеют и отыграться и вперёд выйти и фору пробить если нужно будет

0

35

С победой всех ребят.

Виктор, там не предвидится в скором будущем возможности пополнять счёт через киви например? Или может сразу с карты на карту перевести можно?

0

36

Maxik, С карты на карту больше 8 тысяч нельзя перевести по мойму.

0

37

Нет, оплата только на яндекс. Как пополнить яндекс - есть множество способов. Если что можно сразу в терминале или в евросети какой-нибудь, в связном сразу на мой счёт закинуть всю сумму.

0

38

Да заведите вы уже наконец яндекс кошелек. Это делается за 2 минуты. Если вы будете нечасто им пользоваться, то никакие идентификации не нужны. А если номер телефона привяжите свой, то там лимиты всякие будут намного больше.

0

39

Виктор, так что насчёт коэфициента?

0

40

2015, я не знаю что насчёт коэффициента. Я же не могу вам сказать точный коэффициент в вашей конторе. Вы тогда просто посмотрите, на какой матч даётся этот кф и даже не надо будет за матч платить..

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая