Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая

Информация 10 мая

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Спасибо Виктор за победу! Опять видно было, что всё идёт по нашему плану. Пофиг что завтра на работу. ПЬЁМ!!!!

0

22

Респект за инфу информёру. Уже ждем следующую игру, эту забыли. Завтра будем подсчитывать прибыль.

0

23

Спасибо, что ставите с нами!

0

24

А как же не ставить, если матч за матчем проходят. Я вот только не понимаю оленей которые это всё видят но подгоняются брать. Да даже сука если это прогнозы, то ты видишь что они всегда проходят и это приносит деньги. Почему не воспользоваться этим? Почему? Убейте меня, но я не понимаю этго.

0

25

Все люди разные, не все доверяют на 100%. Посыл верный, но только давайте без ругани если можно!

0

26

Привет местным жителям, привет Виктор. Хорошая информация если есть, то клиенты всегда найдутся. Не надо ожидать, что все до единого станут покупать ваши игры. Я уверен, что 50 матчей им дай и 50 пройдут, но всеравно найдется много народу кто скажет что это всё хуйня.

0

27

Поздравляю всех ребят! Опять нытье началось? Почему каждый раз после каждого матча найдутся умники, которые будут ныть, что это им не так, то им не то и всё такое? Давайте больше позитива. Игры проходят - радуемся. Если перестанут проходить, тогда и можно будет скулить. Тогда и я начну скулить наверно.

0

28

Народ, да всё нормально. Опять же не стоит так резко реагировать на тех, кто не доверяет. Это их проблемы. У каждого своя голова на плечах. Кому-то в детстве вбили в голову, что бесплатный сыр в мышеловке, кто-то уже обжигался на договорняках, покупая их у школьников-разводил. Так что всё ок.

0

29

Благодарю за игру Виктор. Сегодня без нерв. Люблю такие матчи.

0

30

Ха-ха-ха-ха как такое можно было сморозить? Парень явно бан выпрашивает. А сайт, который он скинул интересный. Ничего не знаете про него? Я натыкался несколько дней назад.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая