Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая

Информация 10 мая

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

AMG в смысле? Ты бы за 10 никогда не взял. Складчину какую-то устроил?

0

12

Поэтому не теряйте меня. Через несколько дней я уже дома  :mybb: Азарта не хватает вообще)))

0

13

Виктор спасибо очередной раз за игру! Не волновался даже за исход матча, видно было на что играют. Количество клиентов постоянно растёт, это никак не скажет на надежности информации? Больше народу это всё хорошо для вас конечно, деньги текут, но как это скажется на результатах? Не наступим ли опять на те грабли, как в прошлом году?

0

14

Sektor Нет. На самом деле количество клиентов и правда растёт, но не настолько как вы думаете. Если с каждой игрой один человек прибавляется, то это уже хорошо. Я даже не знаю, откуда люди берутся. Рекламу я нигде не даю форуму, нигде ничего не афиширую. Тут или люди давным-давно следят, но никак раньше не решались купить, или сарафанное радио работает. Да и к тому же мы уже выяснили, что причина прошлогоднего поражения была отнюдь не в том, что слишком большой ажиотаж был. Ошибка была в другом, мы её с информатором исправили и поэтому сейчас уже идут игры за играми без намёка на поражение.

0

15

Ну спасибо, успокоили. А популярность форума неизбежна, с такими то результатами  :cool:

0

16

Дамы и господа, всех поздравляю с победой! Сегодня можно и по бутылочке  :glasses:

0

17

Кто ж пьёт по воскресеньям? На работу никому не надо что ли?)

0

18

с победой ребятки!

0

19

Виктор, не думал опять вернуть вип рассылки? Если ты говоришь что причина того проигрыша была совсем в другом, так может вернуть их? Не всегда получается сразу же поставить, а коф падает очень быстро. Возможность переплатить несколько тысяч есть, почему бы и нет?

0

20

Я думал. Точнее мне предлагали и ни раз уже. Но это будет неправильно немного. Есть же люди, которые не в состоянии платить двойную цену, а поставить хотят также как все. Тут уж извините, кто успел тот и съел. Да и не так уже и сильно кф понижаются. Сейчас контор много всяких разных. Все ставят в своих любимых.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая