Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая

Информация 10 мая

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Прошлый матч прошёл только вчера, а у нас уже появилась новая информация, причем срочная, матч будет сыгран завтра 10 мая.

Цена информации - 10000 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 9 мая в 21:00, время мск. Обратите внимание, что рассылка будет не в день игры, а за день.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки http://dfiles.ru/files/ooiere33k

0

3

Матч прошёл. Мои поздравление всем клиентам.
Пароль к архиву: hhsdfkfweewlfewle
ФНЛ. Балтика - Тосно. Победа Тосно, кф 2.1. Счёт 0:2 в пользу Тосно. В первом тайме и во втором Тосно забило по одному голу, не пропустив при этом ни разу. Уверенная победа.
Сегодня комменты обещал открыть, можно оставлять сообщения.

0

4

Поздравляю всех пацаны! А я уже третий матч в пролёте. Нахожусь на отдыхе во Франции, тут все сайты заблокированы букмекерских контор, ставки никак не получается делать. Знакомым в Москве это нахер не надо. Отдохнул называется... Руки чешутся.

0

5

Спасибо что послушали и понизили цены, может даже с вами поучаствую со следующей игры. Реально дорого начинать с 15 или 20 тысяч. Это пофиг тем кто с вами уже ставит много матчей.

0

6

Опять прогнозиком попахивает. Да ведь Викторрр?
Всем остальным привет!

0

7

Foppa Матчи никуда не денутся, правда скоро уже перерыв, через 3 недели. Так что как прилетишь, так можно сразу в бой)

0

8

Насчёт цен было много дискуссий. Но я решил, что 10000 цена теперь будет всегда на все матчи. Это и новичкам очень приемлемо, а старичкам так вообще просто удобно ровную сумму каждый раз переводить.
Это не прогноз AMG. Если кф не огромный, то это не значит еще ничего. Сто раз одно тоже повторяется от матча к матчу. Мы уже давно поняли, что ты не собираешься верить никому и ставить с нами.

0

9

Да почему, я ставлю с вами с некоторых пор))

0

10

Спасибо за инфу Виктор. Спасибо передай информатору, обязательно. Сегодня первый раз решился с вами ставить, не прогадал. Но всё-таки вы лукавили, когда я у вас спрашивал про коэффиицент. 2,5 и не пахло  :rofl:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 10 мая