Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.

Третий проверочный матч.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Я вижу как вы матч обсуждаете. Больше колких выпадов чем обсуждений.

0

32

Здрасти форумчане! Позволю поддержать Администратора, благое дело делает. Вы пока тут ругаетесь и выпендриваетесь, люди деньги делают. Вот я уже 2 матча ставлю и выиграл 2 раза, и мне уже без разницы почему крылья победили и как, деньги у меня в кармане.

0

33

Спасибо за поддержку. Один из немногих разумных комментов за последнее время.

0

34

Я помоему ничего плохого не сказал, просто попытался рассказать как я видел эту игру. За крылья болею с детства, поэтому есть с чем сравнивать.

0

35

А цену вы можете назвать на игры? Просто если она будет высокой, то я даже рыпаться не стану, а если выгодной, то можно начинать копить :)

0

36

Понятно что одна цена для кого-то покажется высокой, для кого-то нет. Если не секрет назовите сразу цифру.

0

37

Пока называть ничего не буду. Скажу лишь то, что первая игра будет доступной для любого человека, кроме школьников конечно или бомжей. Но им полагаю, не до ставок.

0

38

Я че то пропустил? Бесплатных разве не будет больше?

0

39

Sektor. Выше же писали, что следующая платная.

0

40

Пардон, всё, вижу. Эх жаль, пока денег много нет, как раз бы разыгрался а потом конечно брал.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.