Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.

Третий проверочный матч.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Первый раз сегодня ставил, быстро ваши матчи бесплатные кончились...

0

22

Funn1k, Вы первый, кто-то другой уже третий. Каждый раз найдутся те, кто будет первый раз ставить. Ну это же очевидно как дважды два, что за странные вопросы.

0

23

Вставлю свои 3 копейки.
Для начала скажу, что в доги в интернете я не верю.
Смотрел я этот матч внимательно, было видно, что команды играют из-под палки, как-будто бы их заставляют бегать. Пенка была чисто надумана судьей, такое даже на чемпионате мира не было. Но вратарь Томи было видно, что не сливает матч, это явно. Такие мячи тащил, в конце очень торопился мяч в игру ввести, даже кричал на детей подающих мячи.
Подведу итог: игра была неоднозначной, решать каждому что это было. Но повторюсь, в доги я не верю впринципе. Всем спасибо за внимание.

0

24

Musya
Да конечно не дог, просто качественный прогноз. Хотя чего там качественного, дома крылышки обязаны были брать очки.

0

25

Да я вот потому и говорю, что видел таких сайтов в интернете, когда начинал ставить. Даже умудрился купить матч один раз, но слава богу что он сразу не прошёл.

0

26

А нет, вру. Первый матч прошёл, еще помню была игра несколько лет назад Рубин - Спартак Нальчик, в конце рубиновцы забили, а вот следующая игра которая не зашла, её забыл даже.

0

27

Musya
Не, я сразу был начитан что в интернете догов не бывает. Натыкался конечно на хорошие матчи, брали вскладчину с ребятами, очень прилично поднимали, но при этом я понимал что не всё так гладко, халявы не бывает.

0

28

Я вам не мешаю? Что вы тут развели? Я же сказал, что у меня настоящие матчи. Ну не хотите - не ставьте, я вас не заставляю. А в каждом сообщении об этом упоминать не надо, уже напрягать начинает.

0

29

Двоих особо наглых я уже удалил с форума, похоже придется кое с кем также сделать, если не прекратите воду лить.

0

30

Виктор, Мы просто матч обсуждали, чё тут еще писать

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.