Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.

Третий проверочный матч.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

AMG Вот я даже банить тебя не буду. Будешь веселить нас! А советы лучше оставь при себе, дай ребятам хорошо заработать. Пока бесплатно кстати.

0

12

А как же так, команды лидеры. Обе явно хотят на следующий сезон вернуться в премьерку и играют дог. Виктор, я вам на почту писал перед игрой, вы не ответили.

0

13

И по игре я ничего подобного не заметил, бились игроки.

0

14

В ФНЛ нет лидеров и аутсайдеров, тут любой может выиграть любого. Если так решили играть, то были на это причины. На почту не смог ответить потому что не было времени, и вообще я не помню чтобы у меня такое спрашивали.

0

15

Конечно же они будут делать вид, что бьются. За что им тогда деньги платить?

0

16

А вы еще сколько матчей бесплатных планируете дать?

0

17

Бились они потому играли обычный нормальный матч. Ну не будут такие команды размениваться очками или отдаваться за деньги, ну не верю.

0

18

Хотя желтых карточек почти не было. Но так и так НЕ ВЕРЮ.

0

19

Funn1k скорее всего нисколько. Следующий матч будет за деньги, бесконечно бесплатно я не могу давать.

0

20

AMG, вот именно. Всего 1 карточка в таком матче и гол с пенальти. О чем-то это должно тебе говорить.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Третий проверочный матч.