Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.

Информация 29 марта.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Там спрашивали про конторы. Могу посоветовать бетсити и фонбет, без проблем играю в обеих несколько лет.

0

22

Потому что вы реально выкатываете дорогие цены, особенно для новичков. Ну вот как мы можем начать играть? Для этого нужно иметь хотя бы 50 тысяч. Мы бы могли начать с малого, а потом бы стали вашими обычными клиентами через несколько игр. Это вам выгодно будет тоже.

0

23

Наличкой ставить можно в любых конторах одинаково. Лучше там, где коэффициент выше.
Про цены и послеоплаты я уже просто замучился говорить.

0

24

Спасибо за информацию Виктор. Вы правильно делаете, что сотрудничаете только со взрослыми серьёзными людьми. Меньше проблем будет, проверено лично!

0

25

Огромный респект за игру Виктор. Ждем следующих побед! Недоброжелателей отправляйте в лес!

0

26

Не за что! Я примерно так и делаю всегда)))

0

27

Только они не убавляются  :D

0

28

Да их не так уж и много. Адекватных мы терпим. Глупых троллей отправляем подальше)

0

29

Всем приветы! С победой, ребята. С этого дня я опять с вами! Букмекеры пусть готовят вазелин  :flag:

0

30

Виктор вы как всегда с информатором красавцы! Когда там следующий матч уже ясно?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.