Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.

Информация 29 марта.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Не за что. Еще много матчей впереди!

0

12

Привет всем народ! Всех с победой! Подскажите, кто где ставит деньги? А то положил на счет в зенитбете, а там не дали больше 8 тысяч поставить, суки.

0

13

Спасибо Виктор за игру, и информатору спасибо передайте. Я не знаю, прогнозы у вас или нет, но как у вас получается что всё подряд проходит я тоже не знаю! Ждем новых игр.

0

14

Я в Лиге Ставок ставил, нормально всё. Почти 30 тысяч спокойно поставил. Постоянно там играю, никаких проблем.

0

15

subbik, он сам иногда заходит и читает наши сообщения. Так что он в курсе всего))

0

16

Много есть контор отличных. Как русских, так и иностранных. Если хотите, я вам по почте напишу сайт, где можно о каждой почитать развернутые отзывы.

0

17

Всем здрасти! Хорошая игра сегодня была, ни на секунду не сомневался, что Крылья победят.
А ставить можно в Марафоне, в Олимпе, да и Лига Ставок тоже хорошая контора, но там только наличными нужно ходить ставить если я не ошибаюсь, давно там не ставил.

0

18

Добрый вечер. А почему цена 14 тысяч, а например не 28? А че, в 2 раза больше доход будет  :mad:

0

19

Поздравляю всех. Я охуеваю, сайт работает второй год, за всё время был только 1 проигрыш, при этом больше 20 выигрышных матчей, а находятся умники, кого это не устраивает. Да даже если сделают 50 тысяч за матч, то всё равно будут клиенты. Вы скажите спасибо, что вам поставили 14 и повышать пока не собираются. Виктор, спасибо вам за вашу работу. У меня всё.

0

20

Симонов, спасибо на добром слове. А недовольные всегда найдутся. Если появляются и довольные, и недовольные, значит мы всё делаем правильно, мы в правильном направлении.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.