Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.

Информация 29 марта.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

У нас есть новая информация на следующую игру. Дата игры 29 марта.

Цена информации - 14000 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 28 марта в 23:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

И внимание! Очень важная новость! С этого матча мы будем плавно переходить в закрытый режим! Подробности сообщу в ближайшие дни!

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки http://dfiles.ru/files/hoe3w3yzr

0

3

И еще одна победа! Всё так, как и должно быть!
Пароль к архиву: kfdskyffmqkmfqtwe
ФНЛ. Балтика - Крылья Советов. Победа Крыльев, кф 2.05. Игра была сделана в первой половине, 0:2 в пользу Крылышек и второй тайм превратился в формальность.
И не забывайте, что со следующей игры доступ на форум будет закрыт. Возможность просматривать получат только зарегистрированные пользователи ИЛИ ДАЖЕ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ. Если я найду в настройках такую возможность реализовать. В общем-то для постоянных клиентов ничего не поменяется, поэтому прошу не паниковать и не задавать глупых вопросов.
Комменты открываю.

0

4

Хехе, а я опять первый! С победой дамы и господа! Спасибо за матч Виктор!

0

5

Спасибо за инфу! Наконец-то купил вместе со всеми игру. Теперь проблем с деньгами не возникнет. Когда следующий матч ожидается там случайно неизвестно?

0

6

Крылья даже понервничать не дали :) Спасибо за матч, ждем еще!

0

7

Молодцы, но опять прогноз чистой воды. Без всяких хот догов можно было на крылья ставить сегодня...

0

8

Спасибо на добром слове! Будем продолжать в том же духе.
AMG, тебе ли не знать, что фавориты побеждают не каждый раз? А у нас каждый! И не только фавориты. А когда как.....

0

9

Привет! Снова победа за нами. Снимаю шляпу, спасибо за ценную информацию.

0

10

Да конечно еще после первого тайма сразу всё стало понятно. Не знаю кому как, но мне нравятся такие матчи. Лучше тихо спокойно доехать со счетом 2:0 или там 3:0, а ни когда на последних минутах вырывается победа. Помню в прошлом году был такой матч, я уже мысленно простился со всеми деньгами :)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 марта.