Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 марта

Информация 22 марта

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

У нас всё культурно. Да и если че травмат всегда на готове. По беспределу никто точно не полезет.

0

32

Поздравляю всех! Смотрел игру, Терек играл безвольно, невооруженным глазом было видно, что они сливают. Виктор, спасибо. Не слушайте никого, делайте свое дело, а клиенты нормальные у вас всегда будут!

0

33

Не за что, опять же все благодарности информатору. И опять же я никого не слушаю. У меня есть костяк клиентов, но и новым я тоже всегда рад.

0

34

А у нас в будках одни чурки трутся. Все желание отбивают ходить туда. Да и сейчас у всех давно есть интернет, банковские карты, электронные деньги. Всё можно делать сидя на кресле. Это же так удобно.

0

35

Спасибо за игру информатору и вам Виктор. Вы не правы, что вы здесь не при чем. А кто же всё это организовал, кто выполняет основную массу работу? Сегодня уже не так сильно нервничал. Может потому что привыкать начинаю, а может потому что деньги ставил уже свободные, которые в прошлый раз поднял.

0

36

Так и так без него бы этого ничего не было. Но за добрые слова спасибо)

0

37

Не за что, главное продолжать в том же темпе. А за нами не заржавеет.

0

38

lol, сколько же завистников появилось. Блокируйте их конечно. Пусть попробуют лучше сами возьмут и поставят, а то привыкли на халяву жить и в интернете героев из себя строить.

0

39

Мдааа, у кого-то сильно бомбить начало. Да забанить этого клоуна уже давно пора.

0

40

Виктор, у вас железной терпение?  :D

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 марта