Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 марта

Информация 22 марта

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Я просто привык высказывать свое мнение, и мне не очень важно, что оно не совпадает с большинством.

0

12

Спасибо, чуть не обосрался когда смотрел игру. много поставил. Информатор гений.

0

13

Попросил же без матов и оскорблений. Информатор просто качественно выполняет свою работу. За что он не только получает благодарности, но и очень приличные деньги. Так что хвалите, но перехвалите))

0

14

Эмоции переполняют. А мне советовали не связываться с подобными сайтами. Хорошо что не послушал! Фуууух!!!

0

15

Виктор, спасибо за очередную надежную инфу. Так держать. А на придурков внимания не обращайте, они просто завидуют.

0

16

Здравствуйте. Скажите как использовать этот архив? Хотел поставить, а там пишут пароль нужен.

0

17

А я и не обращаю внимания. Они сразу отправляются за такие слова в бан надолго.
КЕНТ, напишите мне на почту, я всё объясню. Если коротко, то матч стоит 14000 сейчас, а этот архив только для проверки нужен.

0

18

КЕНТ
ахахахаха ты думал, что матч можно посмотреть в архиве и поставить на него? Он вобще-то за деньги продается.

0

19

Пацаны, поздравляю всех. Смотрю сегодня опять праздник. А я опять пролетел, на работе задержки с выплатами, клиентуры совсем нету. Виктор, вы на мне крест не ставьте, в следующий раз я точно в теме.

0

20

Приветствую, всех с выигрышем. Виктор, я вам писал на почту несколько раз, но вы не отвечаете. Неужели нельзя пойти на небольшие уступки? У вас же много клиентов и вы ничего в худшем случае не потеряете.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 марта