Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.

Информация 15 марта.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

С победами ребята! Я смотрю вы тут на кризис жалуетесь. У нас на Украине это настоящий кризис. Хотя в переводе на рубли все осталось примерно также. Предлагаю смотреть на мир позитивно и отталкиваться от того что есть. А сейчас у нас есть отличный информатор и стабильность. Это ли не главное?

0

32

Хорошая мысль. Тоже считаю, что надо брать и работать с тем, что есть. И тогда будет всё хорошо и не надо будет распускать сопли))

0

33

:cool: ждем новой информации, Виктор. Отличный заработок есть и это главное.

0

34

Заплатив на 3-4 тысячи больше, вы их можете спокойно отбить, поставив на 1.5-2 тысячи больше на ставку. Это не такие огромные деньги, поэтому мы с информатором решили остановиться на этой цене. Всё, теперь точно к этому вопросу не возвращаюсь.

0

35

Поздравляю всех с победой! Виктор, вам спасибо за информацию. Очень надеюсь что в этом году будет все отлично как и в прошлом.

0

36

Здравствуйте. Наткнулся на вас только недавно. Смотрю что у вас тут всё серьёзно. Хотел задать вопрос, почему вы как все не даёте гостевики? Скачивал файлы на прошлогодние игры, пишут что такого файла не найдено.

0

37

subbik, я про гостевики писал много раз, почитайте раньше, если это вам действительно интересно. А файлы прошлогодние не скачиваются скорее всего потому, что время на хранение файла вышло. Это же было уже больше 4 месяцев назад. Я точно не знаю, сколько они хранятся на сервере, скорее всего месяца 3.

0

38

спасибо, буду приглядываться.

0

39

Если уж опять возникнут вопросы, то пишите мне на почту, постараюсь эти технические моменты разъяснить.

0

40

ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ СЕЗОНОМ И С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!
Рад вас видеть снова в деле. Со следующего матча я с вами.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.