Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.

Информация 15 марта.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Не, спасибо. Я как-нибудь со стороны понаблюдаю, мне так привычные. Считаю, что в этом деле своя голова на плечах должна только помогать, никому не доверяю.

0

22

Я бы и ставил с вами на ваши матчи, если бы они бесплатные были, но платить такие деньги за некую "информацию" это я считаю глупо.

0

23

AMG, почему глупо? Люди покупают, ставят хорошие деньги, выигрывают. Кому от этого плохо? Только букмекерам. И в чем заключается глупость я не совсем понимаю?

0

24

Я уже много раз говорил, что я считаю себя неплохим каппером, даже успешным. А каппер может только продавать свои мысли, а уж никак не покупать по бешеным ценам.

0

25

И какая разница? Зарабатываешь приличные деньги, немного в это вкладывая. Это можно даже назвать бизнесом, общим с нами.

0

26

Спасибо за матч. Без вас зимой не хватало дополнительных средств.. Хорошо, что футбол начинается так рано. Только вот Виктор новая цена не очень радует :(

0

27

Виктор, с победой! Спасибо за игру. Терек во втором тайме ничего не показал, забили случайный гол. Не могу согласиться с теми, кто сильно нервничал. Всё ведь шло по плану, видно было.

0

28

Мы еще пошумим в этом сезоне! К вопросу о цене я не хочу возвращаться больше. К тому же на постоянной основе с нами участвуете, для вас это не должно быть большим препятствием)))

0

29

На фоне кризиса сейчас приходиться считать каждую копейку :)

0

30

Кризис в головах! Лично у нас как вы видите всё в полном порядке))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.