Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.

Информация 15 марта.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

я понимаю, но как начать с ноля?

0

12

Спасибо за игру Виктор и вам и информатору! Зимой пытался пробовать покупать матчи на хоккей, но получилось не очень удачно. 2 сайта, не хочу их рекламировать, оказались не честными. Очень рад, что вы вернулись и с вами можно опять иметь дело  :cool:

0

13

2015, c нуля начинать не получится ни сейчас, ни тогда, когда цена была меньше. В этом деле так и так нужен хоть и небольшой, но стартовый капитал. Как и в любом другом. Копите и добро пожаловать!

0

14

2015 на такое дело и занять не грех. Только кредиты брать не советую  :rofl:

0

15

Привет всем! Поздравляю с победой. После первого тайма я был полностью спокоен и потирал руки, планировал на что потратить выгрыш. Во втором тайме Терек то прибавил значительно и когда они один гол забили я очень понервничал. Постоянно ставлю на ваши игры, но никогда не покидают чуство тревоги.

0

16

А у меня уже иммунитет выработался. Зимой на хоккей всегда нервничал, как будто сам эту ставку придумал, а тут спокойно сижу смотрю и даже смеюсь в некоторых моментах. Наши футболисты все таки хорошие актеры.

0

17

Dron,
Вот бы мне твое спокойствие, а то сижу как на иголках.  :D

0

18

Народ, всё приходит с опытом! И с каждым матчем нервозность спадает. Да что там говорить, по началу сотрудничества с информатором я тоже нервничал.....

0

19

С возвращением. Без вас скучно было. За зиму столько клоунов пересмотрел, но пока никто с вами не сравнится. Вы не подумайте, я и сейчас не верю в то, что это доги, но как удаётся вам угадывать постоянно? Коэффициенты конечно всегда маленькие у вас, но и фавориты вечно выигрывать не могут.

0

20

AMG, а как мы рады, скептик вы наш неповторимый! Присоединяйтесь уже. Никаких секретов нету, просто хороший информатор дает надежные матчи.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.