Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.

Информация 15 марта.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Информация срочная, на завтра! 15 марта пройдёт странный матч в РФПЛ. Надежность как обычно 100%.

Цена информации - 14000 рублей

Оплата принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 15 марта в 15:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

Архив для проверки уже готов, скачивайте http://dfiles.ru/files/kdst8lpiz

0

2

Очередная победа в новом году!
Пароль к архиву: owkifhfuwfqkmgqgqrq
РФПЛ. Рубин - Терек. Победа Рубина, кф 2.3. Счёт 2:1. Рубин в первом тайме сделал игру, поведя 2:0. Во втором команды уже доигрывали встречу. Терек один гол забил, но он уже ни на что не мог повлиять.
Комменты открыты.

0

3

Виктор с победой вас и всех кто брал сегодня игру! Еще хочу всех поздравить с тем, что сезон начался в полной мере и теперь можно будет рубить, рубить и рубить!

0

4

Ах да еще забыл извиниться что на кубок фнл в феврале не смог с вами взять игру, просто был не готов финансово.

0

5

УРА!!!! Виктор я ждал вашего возвращения из отпуска больше чем новый год и свой день рождения! Поздравляю всех с этим знаменательным событием!

0

6

ххх, и вас с победой! Ничего страшного, что на Кубок не сумели взять информацию. Тот матч почти половина клиентов пропустила по такой же причине, что и у вас.

0

7

Симонов, я тоже ждал, когда сезон вернется из зимнего отпуска. Нужно было просто немного потерпеть. Теперь мы полностью готовы штурмовать новые вершины)))

0

8

С почином! Толи еще будет! Сегодня с вами не получилось купить игру, но хочу всех поздравить с началом чемпионата и с очередной викторией! Со следующей игры я 100% в теме!

0

9

Я новичок. Цена дорогая почему?

0

10

2015, не вы один новичок. Постоянно кто-то прибавляется. А цена я считаю небольшая. Информатор попросит если, то будет еще повышение. Но пока хочу всех успокоить, в ближайшие месяцы мы этого не планируем.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 марта.