Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Второй проверочный матч.

Второй проверочный матч.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Виктор, за матч спасибо забыл сказать. Форум хороший, главное чтобы побольше было бесплатных игр, чтобы мы все успели заработать и поверить, это и вам будет плюс, клиентов поприбавится сразу.

0

22

Sektor
За поддержу благодарю! Бесплатных матчей очень много я тоже не могу давать, тут меня поймите, я же их тоже не за бесплатно достаю.

0

23

Матчи будут только на ФНЛ или на второй дивизион тоже? Там просто сильно не разгуляешься, тысяч 5000 дадут поставить и всё, максимум.

0

24

Sektor
И на ФНЛ будет и на второй дивизион и скоро на премьер лигу будут, всё будет. Мне кажется в этом проблем не должно быть, поставить можно наличными хоть сколько раз, так что без разницы в какой лиге игра, главное только положительный результат!

0

25

А цены какие будут? Доступные надеюсь?

0

26

Игорёха
Вы подождите еще бесплатные игры не кончились, а вам уже цены надо знать. Если хотите можете за следующую заплатить, я назову вам цену!  :blush:

0

27

Понял, отстал. Жду следующую игру!

0

28

Тему закрыл. Следующая игра будет скоро. Всех с победой в сегодняшней еще разок!

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Второй проверочный матч.