Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Второй проверочный матч.

Второй проверочный матч.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Спасибо ВИКТОР, на первый матч ставил немного, 500 рублей, на этот уже поставил 3 тыщи. Еще ведь будут бесплатные матчи? Еще две игры если пройдут то я ваш первый клиент))

0

12

Игорёха Не за что, это наша работа. Будут еще игры.

0

13

И если бы вы их давали не в день игры а хотя бы пораньше на день на два, то было бы намного лучше и удобнее. Мне кажется тут меня все поддержат.

0

14

ЛОЛ я уже 5 лет назад проходил на своей шкуре этот лохотрон, ребята кто успеет прочитать сообщение, не ведитесь.

0

15

Игорёха
Это не от меня зависит. Как у меня появляется матч я его даю здесь.

0

16

AMG
Ну это мы еще посмотрим. А вы потом сами измените свое мнение после нескольких удачных игр и будете покупать. А на бесплатные зря не ставите.

0

17

Лол я сам на Газовик ставил, и не потому что его тут давали.

0

18

Если даже эти 2 матча у вас прошли и еще 2 пройдёт то это не значит, что они у вас договорные, это надо понимать всем. Были люди у которых и 10 подряд проходило и не с такими кэфами, а результат был один.

0

19

AMG
Хватит! Сказал же сами убедитесь в моей правоте. На первый раз я ваши маты удалил, на второй раз забаню и дело с концом.

0

20

AMG ты если не веришь, то и не надо здесь воду мутить. Дай людям заработать, а они сами разберутся правда это или нет. Я вот пока что 7 тысяч как с куста получил на сегодняшней игре и доволен.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Второй проверочный матч.