Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 сентября. ФНЛ.

Информация 29 сентября. ФНЛ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Появилась информация на следующий матч 29 сентября. Игра пройдёт в ФНЛ.

Цена информации - 12 000 рублей

Оплата принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 29 сентября в 15:00, время мск

Вип-рассылка - сразу после оплаты!!!

Если хотите получить игру раньше, чтоб поставить на максимальный коэффициент, то условия будут другими.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч отправлен клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://dfiles.ru/files/lefp233jz
После игры будут доступны комменты.

0

3

К сожалению мне приходится огорчить всех клиентов, которые сегодня приобрели игру.
Матч не просто не прошёл, он кончился поражением команды, которая по нашей информации должна была победить.
Информатор давал матч Сибирь - ФК Тосно. Победа Тосно. Пароль к архиву: ajdjadjkqrlqwrlqrqrwf
17 матч неожиданно для всех не прошёл. Особенно пострадали те люди, которые впервые приобрели информацию. Для тех же, кто с нами с первой игры, не думаю что это поражение окажется катастрофой. Будут еще матчи, всё исправим.
По договорённости, все клиенты получат следующий матч бесплатно. Ждите анонс на следующую игру. От своего имени перед всеми извиняюсь, от информатора жду оправданий по этой игре.

0

4

В ближайшие дни ситуация проясниться и будут даны развернутые объяснения из-за чего не прошла игра.

0

5

Здравствуйте. Выяснились подробности по прошлой игре. Всем клиентам они высланы на почту, все с ними ознакомились.
В результате применяются такие меры:
За вип-рассылки я получил в тык от информатора, хотя до прошлой игры, пока всё шло гладко, он против не был. Теперь же он чуть ли не отказался сотрудничать со мной, как выход он предлагал вообще отказаться от форума и продаж игр, потому что пострадали и другие его люди, контактирующие с ним напрямую. Этот вопрос с ним мне удалось уладить, потому что ни для кого не будет секретом, что этот сайт мне приносит очень хорошую доп. прибыль.
Рассылка будет проходить строго одновременно для всех, никаких привилегий никому. Время будут знать только клиенты. Как правило информация будет высылать за день до предстоящей игры, вечером. Это делается, чтоб никто не успел среагировать и ничего не поменялось в стане команд или судей.
Эти моменты до минимума снизят риски.
Следующий матч будет сыгран завтра, об этом клиентам сообщено дополнительно. Все они его уже получили бесплатно. Таким образом мы переходим в закрытый режим.

0

6

Матч на отыгрыш, который давался клиентам, прошёл.
Теперь мы как минимум до следующего года будем работать в закрытом режиме. Если эта идея себя оправдает и нам понравится, то в таком варианте работа продолжится и в следующем году.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 сентября. ФНЛ.