Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.

Информация 20 сентября. РФПЛ.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Виктор   

Понял, прошу прощения. А то я уже обещал придти в следующий раз с ещё одной бомбой  :cool:

0

32

Tekillo's Не надо, иначе все эти показухи могут ничем хорошим не закончится.

0

33

Виктор

Я опять не догоняю немого. Мы ведь тут тоже на всеобщем обозрении обсуждаем и ничего плохо?

0

34

Tekillo's Ну так мы это уже после матча обсуждаем, когда всё улеглось, когда деньги уже в карманах. Короче не надо и всё. Иначе придется принять санкции))

0

35

Привет всем. Поздравляю всех с победой, со следующей игры я тоже в деле. Больше чем на месяц уезжал на север, в Якутию в командировку. До ставок не было не времени, не сил. Смотрю дела у вас идут в гору, молодцы так держать!!!!!

0

36

Виктор

Понял, отстал как говорится.

0

37

tikhonov11 И вам привет. Как Якутия поживает? Алмазы добывали небось?) Так конечно вам не до ставок было))

0

38

Tekillo's Спасибо за понимание. Просто это правда не игрушки.

0

39

Виктор написал(а):

tikhonov11 И вам привет. Как Якутия поживает? Алмазы добывали небось?) Так конечно вам не до ставок было))

Алмазы там на месте :) Но я по другой работе ездил. С геодезией связанная. Цены там я вам скажу в шок меня повергли. Бутылка пива 130-150 рублей.

0

40

tikhonov11 Ого, если за пиво больше 100 рублей просят, то это уже ад какой-то))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.