Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.

Информация 20 сентября. РФПЛ.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

ххх И я рекомендую! Особенно если как сегодня, Кубань пропустила первой. А такие матчи не так редко случаются. Или же команда, которая должна победить, забивает гол в конце или средине второго тайма. Так на неё очень хорошо коэффициенты поднимаются..

0

22

Игорёха Информатор цену определяет, он не согласен второй дивизион делать бюджетным. По его словам, для него это хорошая статья доходов.

0

23

Виктор написал(а):

Игорёха Информатор цену определяет, он не согласен второй дивизион делать бюджетным. По его словам, для него это хорошая статья доходов.

Так а если мы перестали брать, то эта его статья доходов уменьшится должна? Или я не понимаю?

0

24

Доброго всем вечера, поздравляю с очередной удачной игрой. Виктор, так держать. Информатору передайте, что он лучший. Сегодня легионеры Кубани молодчики, такие голы забили, особенно первый.

0

25

Игорёха Помимо нас, у него кто-нибудь еще берёт. Просто подсуетиться нужно, когда на второй дивизион матчи берешь, но у нас как оказалось не все могут. У кого-то нет времени, у кого-то сноровки.

0

26

Симонов И вас с выигрышем! Да уже давно в нашем чемпионате правят бал иностранцы. Не считая конечно низших лиг.

0

27

Большое спасибо информатору и вам Виктор. Не зря вы затеяли это дело. Пятнадцатый матч уже проходит, это какая-то фантастика. Даже если это прогнозы, то вы гений. Правда я не верю, что столько подряд можно угадывать.

0

28

Сегодня всей конторой болели за Кубань, по ходу матча я всем посоветовал поставить на них, когда было 0:1. На меня после игры все смотрели как на героя  :blush:

0

29

Tekillo's Не за что, это наша работа. Будем продолжать в том же духе.

0

30

Tekillo's Упс, а вот этого уже не надо делать.. Такая информация не любит, когда с ней делятся со всеми подряд. Мало ли кто там в вашей конторе трётся. Это хорошо, если все ваши близкие знакомые, но я бы не рекомендовал.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.