Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.

Информация 20 сентября. РФПЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

AMG Который раз уже зову, присоединяйтесь. И у вас будет получаться..

0

12

Виктор
Уже охотна верится. А бывают коэфициенты 5 там например или больше? Хотелось бы такой коф словить.

Отредактировано Dron (2014-09-20 22:19:00)

0

13

Dron Бывает очень-очень редко. Не помню даже, когда на такой кф ставил..

0

14

Виктор написал(а):

AMG Который раз уже зову, присоединяйтесь. И у вас будет получаться..

Да ладно, под прицелом пистолета если только  :crazy: А у меня получает иногда нехуже, и кэфы даже лучше бывают выстреливают

0

15

Урааааааааааааа. Это просто праздник какой то. Виктор спасибо большое за сегодняшний матч, такие деньги я даже с вами еще не выигрывал. Это точно надо отметить, суббота вечер, будем праздновать ) ) )

0

16

Игорёха Не за что. Для этого мы и работаем. Обращайтесь, то ли еще будет!

0

17

Виктор написал(а):

Игорёха Не за что. Для этого мы и работаем. Обращайтесь, то ли еще будет!

Конечно, как только так сразу. Кстати еще неизвестно когда следующий матч? По второму дивизиону чтонибудь уже решили?

0

18

Игорёха А что там решать, я ведь уже вам писал, что не смотря на то, что информатор предлагал матч на неделе, я отказался. Невыгодно совсем, максимумы очень низкие.

0

19

Всем привет. Принимайте и мои поздравления. Получилось так, что в лайве поймал при 0-1 на несколько тысяч кэфик 7. Неплохая прибавка к основному выигрышу. Кстати всем рекомендую на лайв оставлять несколько тысяч, очень удачно можно влепить  :blush:

0

20

Виктор написал(а):

Игорёха А что там решать, я ведь уже вам писал, что не смотря на то, что информатор предлагал матч на неделе, я отказался. Невыгодно совсем, максимумы очень низкие.

Почему? Вы сделайте цену на матч небольшую и будут люди брать. Тысяч десять то или пятнадцать так и так поставить можно будет......

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября. РФПЛ.