Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.

Информация 15 сентября. РФПЛ.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Симонов Очень многие ставят в фонбете, и ни у кого не было такой проблемы никогда. Но я что-то припоминаю такой случай, по-моему даже кто-то у нас на сайте раньше писал об этом, но там другая контора мне кажется засветилась.

0

32

Привет форумчанам. Виктор спасибо за игру, опять отменный матч, отменный результат. Стабильность признак мастерства! Хотел спросить, это кто там миллионами шпарит? У вас на фотках вверху сайта? Я на пердив ваш поставил еле как 13 тысяч гривен, это примерно 40 по вашему.

0

33

Виктор, благодарю вас за игру. Было очень волнительно. Я не знаю почему все пишут, что все прошло гладко. Если так по матчу говорить, то во втором тайме конечно Амкар должен был и 3:1 сделать и 4:1 потом, но всётаки в конце самом Амкар отскочил, отличный был момент у Урала.

0

34

Antikiller написал(а):

Привет форумчанам. Виктор спасибо за игру, опять отменный матч, отменный результат. Стабильность признак мастерства! Хотел спросить, это кто там миллионами шпарит? У вас на фотках вверху сайта? Я на пердив ваш поставил еле как 13 тысяч гривен, это примерно 40 по вашему.

Да там тоже не русские рубли, и даже не гривны. Там белорусские рубли. Так что никакого подвоха нет.

0

35

Maxik написал(а):

Виктор, благодарю вас за игру. Было очень волнительно. Я не знаю почему все пишут, что все прошло гладко. Если так по матчу говорить, то во втором тайме конечно Амкар должен был и 3:1 сделать и 4:1 потом, но всётаки в конце самом Амкар отскочил, отличный был момент у Урала.

Ну даже если бы и забил Урал, то это шло даже основное время по-моему. А вы видели, как во втором дивизион при 1:0 игра перевернулась в добавленное время на 92 и 98 минуте и счёт стал 1:2? Тут я подозреваю, что могло бы быть примерно также!

0

36

Ладно, время уже много, двенадцатый час, комменты закрываю. Еще раз всех клиентов поздравляю с победой и главное с выигрышами!  Скоро будет новый анонс, не пропустите.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.