Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.

Информация 15 сентября. РФПЛ.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Игорёха написал(а):

УРааааааааа! Пацаны, это нереально. Под ряд уже 14 матчей проходит, и кто еще после этого скажет что это всё фуфло? Да вы бараны если не хотите деньги зарабатывать из воздуха прям!

Помоему тут кроме админа никто из воздуха не зарабатывает, а деньги ставит, при чем я смотрю уже приличные очень.

0

22

Игорёха И вас с победой. Продолжим в том же духе и будет и 24, и 34 игры. Главное, чтоб сезон не кончался..

0

23

AMG Может тебе бан выписать на часок? Для профилактики?

0

24

По следующему матчу конечно еще ниче не ясно? Можно еще попросить вас на 2 дивизион не брать игры, потому что там очень нереально поставить хорошие деньги. Если только в лайве матч обломится.

0

25

Игорёха Конечно же неясно. Будет на то, что будет. Знаю прекрасно, что проблема такая существует.

0

26

Виктор написал(а):

AMG Может тебе бан выписать на часок? Для профилактики?

Да пожалуйста, я уже всё сказал такто.

0

27

Ребята, всем привет, с победой! Сегодня всё прошло очень гладко.
Хочу всех предупредить, чтобы не ставили в фонбете никто. Кто-нибудь есть из Ёбурга? Пошёл неделю назад ставить на Шинник, поставил в фоне сраном 35 тысяч двумя квиточками. На следующий день пришел забирать деньги, а они мне рассчитывают как возврат. И говорят типа ты сам понимаешь что это был договорняк и что они ничего не выплатят. Отдали мне мои 35 тысяч, сказали если будешь залупаться то и их не получишь.

0

28

Симонов написал(а):

Ребята, всем привет, с победой! Сегодня всё прошло очень гладко.
Хочу всех предупредить, чтобы не ставили в фонбете никто. Кто-нибудь есть из Ёбурга? Пошёл неделю назад ставить на Шинник, поставил в фоне сраном 35 тысяч двумя квиточками. На следующий день пришел забирать деньги, а они мне рассчитывают как возврат. И говорят типа ты сам понимаешь что это был договорняк и что они ничего не выплатят. Отдали мне мои 35 тысяч, сказали если будешь залупаться то и их не получишь.

Братан, и ты конечно испугался и забрал свои деньги? А ты не подумал, что это никак не доказуемо, что они обязаны выплатить. В каких документах указано, что это договорняк? Если это дог, то они на него кофы занижают или с линии снимают, но уж никак не рассчитывают как расход.

0

29

Симонов Мы ведь говорили с тобой, что тебе надо было не отдавать бумажки со ставкой, а то сейчас ты конечно ничего не докажешь.

0

30

Да я это просто всем написал, чтобы они не связывались с фоном дремучим

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.