Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.

Информация 15 сентября. РФПЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Tekillo's Вы меня конечно извините, но нельзя же и вправду быть таким глупым. Ну кто будет покупать матч и перепродавать вам за копейки, если он сможет сам поставить сколько влезет? Правильно хоть сделали, что в этот раз не стали искать приключения на одно известное место..

0

12

Tekillo's написал(а):

Всем привет народ.Я тут новичок,сегодня первый раз решился взять игру.На прошлый матч у меня хватило глупости скинуться с одним сомнительным человеком и в итоге деньги ушли в никуда,матч я не то чтобы левый не получил,я вобще никакого матча от него не дождался.Так что учитесь на моей ошибке.Сегодня слава богу отыграл всё слихвою, спасибо всем кто имеет к этому отношение.

Тили тили, трали вали, мы это уже тоже проходили, только мне дали совсем левый матч. Не жалейте вы этих несколько лишних тысяч, и вам будет спокойней же и деньги целы будут.

0

13

Виктор

Нет,вы меня не поняли,мы просто сложились по 5 тысяч,а человек этот исчез.Мы же долго с вами на эту тему разговаривали.

Отредактировано Tekillo's (2014-09-15 22:28:09)

0

14

Tekillo's Хрен редьки не слаще как говорится. Помню я вас конечно, хорошо что сразу обратились ко мне. Из любой ситуации можно найти выход и компромисс!

0

15

Приветы. Давно я к вам в гости не заходил. Вижу у вас успех за успехом)) А я сегодня пролетел, на Терек воткнул прилично. Честно говоря был уверен, что и у вас будет Терек - Кубань. Как только засунешь на них прилично, так сразу пролёт. Сегодня 11 на 10 ниче не могли сделать. Кадырова походу на стадике не было  :mad:

0

16

AMG

А причем тут терек? Амкар - Урал ведь матч был.

0

17

AMG Присоединяйся к нам. Я тебя уже давно жду, чуть ли не с первого матча.. :)

0

18

Tekillo's написал(а):

AMG

А причем тут терек? Амкар - Урал ведь матч был.

Мой личный был прогноз на сегодня, ставка дня, даже ставка тура. Не сыграла.

0

19

Извините, глаза уже закрываются просто.

0

20

УРааааааааа! Пацаны, это нереально. Под ряд уже 14 матчей проходит, и кто еще после этого скажет что это всё фуфло? Да вы бараны если не хотите деньги зарабатывать из воздуха прям!

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.