Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.

Информация 15 сентября. РФПЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

У нас появилась информация на 15 сентября. В этот раз странный матч будет сыгран в РФПЛ.

Цена информации - 10 000 рублей

Оплата принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 15 сентября в 15:00, время мск

Вип-рассылка - сразу после оплаты!!!
Если хотите получить игру раньше, чтоб поставить на максимальный коэффициент, то условия будут другими. В прошлые разы оказалось очень выгодным взять игру по вип-рассылке. Коэффициенты упали с 1.9-2.0 до 1.5-1.6.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://dfiles.ru/files/tx0kf1uct
После игры будут доступны комменты.

0

3

14 к ряду победа!!!
Пароль от архива: fhafhqwefwerqwfasf
РФПЛ. Амкар - Урал. Победа Амкара, кф 2.25 Счёт 2:1 в пользу Амкара. Уверенная победа.
Комменты будут открыты в 22:00, сейчас совсем нет времени. Регистрируйтесь, чтоб была возможность написать комментарий.

0

4

Комментарии открыты. Есть 40-50 минут свободного времени, начинаем.

0

5

Спасибо за этот и за прошлый матч, волноваться почти не пришлось. Так держать!!!!

0

6

Поздравляю всех! Виктор вас благодарю с информатором. Правильно отметили, сегодня всё прошло гладко. Ждем  с нетерпеньем новую инфу.

0

7

Виктор, извиняюсь еще что в этот раз фотки карточек опять не сделал, на радостях сразу побежал в будку

0

8

ххх, sik не за что, это наша работа, не устану повторять!

0

9

ххх Хорошо, в следующий раз не забудьте. Это не требование, это просьба. И если что любой вправе отказаться..

0

10

Всем привет народ.Я тут новичок,сегодня первый раз решился взять игру.На прошлый матч у меня хватило глупости скинуться с одним сомнительным человеком и в итоге деньги ушли в никуда,матч я не то чтобы левый не получил,я вобще никакого матча от него не дождался.Так что учитесь на моей ошибке.Сегодня слава богу отыграл всё слихвою, спасибо всем кто имеет к этому отношение.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 сентября. РФПЛ.