Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 марта.

Информация 24 марта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только что появилась информация на следующий матч, он состоится в ближайшую субботу 24 марта.

Цена информации - 19900 рублей. Коэффициент ожидается очень хороший.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех за день до матча в пятницу 23 марта в 19:00.

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Внимание! Рассылка по техническим причинам переносится на завтра 24 марта 12:00.

0

3

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/84wbpje67

0

4

Плохие новости.
Матч за 24 марта к сожалению не прошёл. Была информация на победу Факела, в итоге проигрыш 0:1. Пытался дождаться от информатора объяснений сразу же, но выяснения обстоятельств затянулись. До сих пор я не получил внятного ответа, почему матч не прошёл. Не хочется оставлять это дело таким образом, хочется разобраться в причине проигрыша. Поэтому я решил поступить следующим образом. В эти выходные готовится информация на следующий матч (анонс через несколько часов). Матч этот все клиенты получают бесплатно, чтоб отыграться. А затем у нас будет перерыв до выяснения конкретных обстоятельств по проигранному матчу 24 марта. Сколько продлится пауза, я сказать не могу. Но я не хочу рисковать своими деньги и главное деньгами клиентов, поэтому придется ждать.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 марта.