Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 ноября.

Информация 12 ноября.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочная информация. Только что информатор сообщил, что следующий матч состоится завтра 12 ноября.

Цена информации - 17000 рублей. Коэффициент ожидается хороший.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 12 ноября в 12:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/fa2kworm4

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: fgbakgmareogresknbgfewsf
ФНЛ. Балтика - Спартак-2. Победа Балтики, кф 1.9. Счёт 6:0. Да уж, сегодня получился очень непривычный даже для нас матч. Хотя мы конечно уже всё видели, но такой счет давненько не мелькал. Балтика разгромила Спартак со счётом 6:0. Игра была сделана уже к 25 минуте, когда на табло горели 3:0. Во втором тайме на 56 минуте отрыв увеличился до 4 мячей. Команды спокойно доигрывали оставшиеся минуты. Но на 88 и 4-й добавленной минуте хозяева забили еще. Итог 6:0.
Теперь о коэффициентах. Не моя конечно вина, что к началу игры во многих конторах кф упали до 1.5. Поговорил с информатором, оказывается эту информацию слили не только из наших источников, поэтому были очень много ставок на эту игру. Я же советовал всем ставить с форой -1, кф на это был около 2 перед игрой, либо попробовать удачно поставить в лайве. Лайва, понятно, не получилось и близко, а вот фора прошла со свистом. Если кто-то побоялся брать фору, либо понадеялся на лайв и до игры поставил просто на победу Балтики, то напишите мне, я обязательно сделаю скидку на следующий матч. Информацию на него ждите!

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 ноября.