Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 5 ноября.

Информация 5 ноября.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Виктор, привет. Вы не обдумали мое супер предложение, как привлечь новичков?  :blush:

0

12

Diego Costa
Они же не перед матчем прилетают и играть выходят. Все команды прекрасно знают, что им предстоит большой перелет. Они к этому готовятся и знают, как подойти в лучше форме к матчу. Засколько до игры прилететь, засколько провести тренировки. Интенсивные или не очень и так далее.

0

13

spartak82
Еще раз повторюсь. Если вам не показался матч странным, то ничего не значит. Вот лично мне наоборот именно сегодняшний матч хочется отметить, как очень показательный. А по вчерашнему что скажете? Тоже обычный?

0

14

Поварёнок написал(а):

Виктор, привет. Вы не обдумали мое супер предложение, как привлечь новичков?

Привет. Даже думать нечего. Нет. Если нет денег, то копите и покупайте. Мне зачем такие новички нужны?

0

15

Да тут как не готовься, как не подгадывай, перелёт один хер даст о себе знать, в концовке особенно. Это я сам как спортсмен могу сказать

0

16

Виктор Очень жаль. Ведь после двух или максимум трех игр новый участник станет таким же обычным как и все ваши другие клиенты.

0

17

Про вчера ничего не могу сказать, я его не смотрел

0

18

Поварёнок написал(а):

Виктор Очень жаль. Ведь после двух или максимум трех игр новый участник станет таким же обычным как и все ваши другие клиенты.

Да, да. А старые клиенты превратятся в новых. Если вы понимаете о чем я..

0

19

Виктор ты всё еще в деле? Всё еще есть кто в это верит? Молодец, так держать. Ни у каждого получается  :D

0

20

Жаль. Пойду копить. Ждите весной  :crazyfun:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 5 ноября.