Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 5 ноября.

Информация 5 ноября.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Есть информация на следующий матч, об этом уже было написано сегодня в прошлой теме, матч состоится завтра 5 ноября.

Цена информации - 17000 рублей. Коэффициент ожидается очень хороший.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 5 ноября в 10:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/ds8ljl8s3

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: grfbjkewnlfemvbvagehrtj
РФПЛ. СКА-Хабаровск - Арсенал Тула. Победа Арсенала, кф 2.95. Счёт 1:2 в пользу Арсенала. Получился очень показательный странный матч. Гости открыли счёт уже на 5 минуте в быстрой контратаке. Хозяева сумели еще до перерыва сравнять, на 33 минуте. Первый тайм так и закончился, 1:1. Во втором тайме команды играли на гол гостей. Опасные моменты и удары возникали только у ворот СКА. И как результат, на 86 минуте гости забили победный гол. Игра сделана, 1:2.
Сегодня открываю комментарии. Обсудим последние 2 матча, вчерашний и сегодняшний.

0

4

Приветы всем. Виктор спасибо за оба матча, особенно прикольно вчера игра проходила. Я уже думал 3-3 сделают, но гол крылышек в концовке успокоил.  :cool:

0

5

Спасибо за игру информатору. Тебе Виктор тоже спасибо, что делаешь свое дело. У меня бы наверно нервы не выдержали отвечать за такие матчи))

0

6

Имел удовольствие посмотреть игру в прямом эфире. Спецально проснулся пораньше. Не знаю где вы нашли договорняк именно в этой игре, лично я ничего особенного не заметил. Ну да, гости поактивнее бежали в атаку во втором тайме, но у них и состав получше, и тренер уже давно отлично зарекомендовал себя.

0

7

Diego Costa
Не у всех бы выдержали, это да. Мне иногда такие нелепые сообщения люди пишут, злости не хватает.

0

8

spartak82
А как вы думаете по вашему странные матчи играют?

0

9

spartak82 написал(а):

Имел удовольствие посмотреть игру в прямом эфире. Спецально проснулся пораньше. Не знаю где вы нашли договорняк именно в этой игре, лично я ничего особенного не заметил. Ну да, гости поактивнее бежали в атаку во втором тайме, но у них и состав получше, и тренер уже давно отлично зарекомендовал себя.

Почему они должны были в атаку бежать лучше хозяев? Наоборот физическая форма сейчас у всех команд на пике, а с учетом многочасового перелёта, они наоборот должны были подсесть, а хозяева активизироваться. А так всё понятно

0

10

Словами это не просто объяснить, это надо смотреть. Я ведь говорил уже, что много очень матчей смотрю благодаря нтв+ и если бы тут не прочитал, то никогда бы не подумал что это договорняк.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 5 ноября.