Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 7 сентября. ФНЛ.

Информация 7 сентября. ФНЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Sektor написал(а):

Доброго времени суток форумчанам! Отличная победа, всех поздравляю. С коэфициентами совсем плохо получилось, к матчу уже был 1.5. Не зря я предлагал за отдельную плату пораньше матч приобретать)))))

А если так все возьмут и раньше купят, то тоже самое и получится. Раньше мне тоже казалось ,что это хороший выход, а вот сейчас представил, что все сразу кинуться покупать заранее и .....

0

12

sik Практика показала, что те, кто купил заранее, намного более довольны остались, чем те, кто поставил только сегодня.

0

13

Я, кстати, сейчас скриншот сделаю, как проседали коэффициенты. И сами поймете, что есть большая разница.

0

14

sik написал(а):

А если так все возьмут и раньше купят, то тоже самое и получится. Раньше мне тоже казалось ,что это хороший выход, а вот сейчас представил, что все сразу кинуться покупать заранее и .....

Мне кажется, что не возьмут. Просто другого выхода я не вижу из такой ситуации. Пускай кто платит больше, тот имеет преимущество. Или вообще можно сделать цену тысяч 20-30 и тогда будет меньше человек покупать, но им всем будет удобно ставить  :D

Отредактировано Sektor (2014-09-07 18:17:34)

0

15

SektorНет, это точно не выход. Такого мы делать не станем.

0

16

Господа, добрый вечер! Всех с победой! Радости нет предела снова!!!!! Только огорчился, что 1.65 был коф уже когда я ставил :( Но плюс получился очень хороший. Виктор, информатору и вам огромное спасибо за то, что вы делаете. А если есть скептики, то пусть проходят мимо своей дорогой, не обращайте внимания.

0

17

Как можно увидеть на картинке, в какой-то момент кф был даже 2.5 на Енисей.
http://se.uploads.ru/t/3AaMS.jpg

0

18

Ага, вообще получается с 2.65 до 1.571 упал, причем раньше чем мы начали ставить, значит кто-то еще помимо нас знал....

0

19

Симонов Не за что, такая у нас работа. Со скептиками я уже устал биться, я теперь их просто баню или удаляю с форума.

0

20

Да, кстати, на картинку щелкнуть надо, а то так ни черта не видно.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 7 сентября. ФНЛ.