Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 7 сентября. ФНЛ.

Информация 7 сентября. ФНЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Появилась информация на 7 сентября. Странный матч будет сыгран в ФНЛ. Проблем с максимумами не будет.

Цена информации - 8500 рублей

Оплата теперь принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 7 сентября в 14:00, время мск
Если хотите получить игру раньше, чтоб поставить на максимальный коэффициент, то условия будут немного другими

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч клиентам отправлен.
Ссылка на архив для сверки: http://dfiles.ru/files/bug19bxxl
После игры будут доступны комменты.

0

3

Опять победа за победой! Игра кончилась около часа назад.
Пароль к архиву: tgrejkteqwrjiwqrererwt
ФНЛ. Енисей - Волга НН. Победа Енисея, кф 1.95. 1:0 Опять скромная, но уверенная победа.
Комменты открываю примерно на полчаса, потому что времени нет, пишите.

0

4

Всем привет. Не знаю насчёт увереной, но победа она и в Африке победа. Было валидольно, спасибо что в итоге деньги в кармане.

0

5

Благодарю за игру, Виктор!)))

Матч был немного напряженным, Волга активно шла в атаку, во втором тайме первый гол Енисея отменили (может кто нает чего?), ну а так в общем всё хорошо прошло:)

0

6

Доброго времени суток форумчанам! Отличная победа, всех поздравляю. С коэфициентами совсем плохо получилось, к матчу уже был 1.5. Не зря я предлагал за отдельную плату пораньше матч приобретать)))))

0

7

sik И правда, главное результат. А уж поволноваться немножко за такие деньги не грех..

0

8

Alex Там из-за офсайда отменили. Я сам игру не смотрел, это мне информатор после матча сказал. Думаю, ему не стоит не доверять.. :)

0

9

Sektor С коэффициентами и правда беда небольшая получилась. Но скорей всего эта информация просочилась уже давно туда, куда не нужно. Потому что коэффициенты уже давным-давно начали проседать. Видимо, не мы одни такие осведомленные.

0

10

Виктор написал(а):

Alex Там из-за офсайда отменили. Я сам игру не смотрел, это мне информатор после матча сказал. Думаю, ему не стоит не доверять.. :)

Согласен  :cool:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 7 сентября. ФНЛ.