Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.

Информация 21 октября.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

И правильно. Какую-то дичь тут втирает сидит, словно ему кто-то тут обязан. Не нравится - пиздуй в контакт, там за 100 рублей можно найти прогнозы

0

32

Виктор привет. С победой всем форумчан. Я тут залез посмотреть о сайте, написано что домен зарегистрирован не помню когда, но явно недавно, примерно несколько месяцев назад. А сайт уже этот работает несколько лет. Как так?

0

33

ххх Спокойно. А то до тебя доберусь :)

0

34

Frank.M написал(а):

Виктор привет. С победой всем форумчан. Я тут залез посмотреть о сайте, написано что домен зарегистрирован не помню когда, но явно недавно, примерно несколько месяцев назад. А сайт уже этот работает несколько лет. Как так?

Привет! Тебе ли задавать такие вопросы? Мы же сотрудничаем уже давненько. И зарегистрирован ты тут еще раньше. Объяснение тут простое. Каждый год приходится продлевать регистрацию домена. Он даёт ровно на один год, нельзя сразу купить на несколько лет. И вот после каждого раза отчет как бы возобновляется. Тут еще я немного накосячил. Возможно, если продлевать вовремя, то и отчет не заново будет идти. Но вот помните буквально месяц назад нельзя было попасть на сайт, он не работал почти сутки. Я думал, это с хостингом проблемы как обычно, у них бывает. Но потом оказалось, я не продлил регистрацию. Пришлось заново делать, хорошо домен никто не занял за это время. Я естественно наизусть не помню, какого числа заканчивается срок действия домена. Так что тут всё просто и логично.

0

35

Всё, запланированный час прошёл. Тему закрываю. Ждите информацию на следующий матч.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.