Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.

Информация 21 октября.

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Ха, ну это да. Только зачем им это, если они итак делают хорошие деньги. После двух игр я думаю об этом даже задумываться никто не будет из нормальных людей

0

22

Добрый день. Виктор как всегда красава, хороший матч. Тут на неделе кубок россии намечается, на него не будет инфы?

0

23

Колёный Пока что не знаю. Возможно. Как только появится информация, так сразу же сообщу. Не люблю обсуждать то, о чем еще неизвестно.

0

24

Поварёнок написал(а):

Ха, ну это да. Только зачем им это, если они итак делают хорошие деньги. После двух игр я думаю об этом даже задумываться никто не будет из нормальных людей

Желание сэкономить у многих людей в крови. Так что не знаю, не знаю.

0

25

А почему второго дивизиона у вас нет? Уж там этих договорняков пруд пруди. У нас в городе к сожалению нет нормальной команды, иногда хожу посмотреть на своих инвалидов. Там конечно цирк откровенный.

0

26

Дино написал(а):

А почему второго дивизиона у вас нет? Уж там этих договорняков пруд пруди. У нас в городе к сожалению нет нормальной команды, иногда хожу посмотреть на своих инвалидов. Там конечно цирк откровенный.

Потому что мы этот вопрос обсуждали очень очень много раз. Почитайте форум.

0

27

Читать весь форум за несколько лет?))

0

28

Дино написал(а):

Читать весь форум за несколько лет?))

Не обязательно. Буквальное 5-10 тем открытых. И вы обязательно наткнетесь на обсуждение этого вопроса. Да и много ответов можно будет найти на другие вопросы. Много чего любопытного написано за всё это время.

0

29

С победой дамы и господа! Виктор так держать. Халявщиков и упырей шли лесом. Я бы вообще с ними долго не базарил, а сразу банил. Особенно эту чушку, которая позволяет себе так общаться.

0

30

ххх Уже забанил)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.