Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.

Информация 21 октября.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

2015 написал(а):

Благодарю за очередной прошедший матч. Информатору привет, пусть продолжает в том же духе. Если до зимнего перерыва пройдем без поражений то будет замечательно. И еще да да, не мешало бы после каждой игры открывать тему, а не на следующий день

Тоже надеюсь без промахов пройти этот отрезок. По сути не так много матчей остается уже, а мы уже в это полугодие проигрывали к сожалению.

0

12

Виктор привет, а есть новичкам какие-нибудь скидки или привелегии? Цена уже 20 скоро будет. Это целая зарплата. А где взять еще две на ставку?)))

0

13

Поварёнок
Я уже миллион раз об этом писал. Прочитайте ранние сообщения в прошлых темах. К тому же я уже сегодня говорил, что в принципе желаемое число клиентов у меня уже есть и поэтому я не гонюсь за новичками. Это же в ваших интересах приобретение информации.

0

14

А почему Вас в контакте до сих пор нет? Там много групп всяких, очень удобно и вам было бы и клиентам. Там и общаться удобнее. Почта - это вообще прошлый век.

0

15

Ясно. Очень жалко. Мне кажется если бы вы придумывали для новичков заманчивые предложения, то у вас бы количество клиентво росло намного быстрей

0

16

Поварёнок написал(а):

Ясно. Очень жалко. Мне кажется если бы вы придумывали для новичков заманчивые предложения, то у вас бы количество клиентво росло намного быстрей

Да не сильно они мне и нужны. Добавляются - хорошо. Нет - ну и ладно.

0

17

betis написал(а):

А почему Вас в контакте до сих пор нет? Там много групп всяких, очень удобно и вам было бы и клиентам. Там и общаться удобнее. Почта - это вообще прошлый век.

В контакте вы хоть раз видели серьёзных людей? Там одни мошенники, там нет ни единого серьёзного человека с достойной информации. Не хочу, чтоб и мой сервис сразу же ассоциировался с мошенническим. А так вы правы, что было бы удобней там общаться.

0

18

Виктор ну а ваще там у вас есть аккаунт?

0

19

Поварёнок написал(а):

Виктор привет, а есть новичкам какие-нибудь скидки или привелегии? Цена уже 20 скоро будет. Это целая зарплата. А где взять еще две на ставку?)))

И кстати если я буду новичкам идти на уступки, то этим могут и воспользоваться мои постоянные клиенты. Что им помешает выдать себя в следующий раз за новичка? Да ничего.

0

20

betisЕсть, но только для личного пользования. По работе там нет никого. Даже тех людей, с которыми я несколько лет общаюсь здесь.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.