Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.

Информация 21 октября.

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Только что поступила информация на следующий матч. Он пройдет послезавтра в субботу 21 октября.

Цена информации - 17000 рублей. Коэффициент ожидается очень достойный.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 21 октября в 12:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

Давно после матча не открывал тему, чтоб можно было оставлять комментарии. После этой игры это недоразумение исправим. Чтобы была возможность оставлять комментарии, просто зарегистрируйтесь. Регистрация занимает не более 1-2 минут.

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/qegrxbt64

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: gygoksdlkgdjghudfnggd
ФНЛ. Ротор - Томь. Победа Ротора, кф 2.0. Счёт 2:0 в пользу Ротора. Снова получился очень показательный странный матч! Первый тайм закончился со счетом 0:0, опасных моментов и близко не было. Однако во втором всё встало на свои места. Сначала на 78 минуте хозяева забили первый мяч, затем на 83 минуте случается удаление у игрока гостей, а на 86 минуте футболисты Ротора ставят точку! 2:0! Всё опять решилось в самой концовке! Ждите информацию на следующий матч! Было обещано насчет комментов. Так вот, обещание не пропадает, завтра в 12:00 жду всех желающих.

0

4

Тема открыта. Можно оставлять комментарии.

0

5

Привет всем. Спасибо за информацию Виктор, 2-0 всё по делу. Почаще открывай коментирование. И не только после игр которые проходят.

0

6

Когда на премьер лигу уже будет инфа? Не верится что они так редко играют договорняки. У меня пакет подключен спортивных каналов, наш футбол там есть. Имею удовольствие смотреть все матчи в туре. По моим взглядам и подсчетом примерно 2 игры точно нечистые.

0

7

betis Не за что. Да, надо почаще открывать. Но я уже много раз объяснял, почему этого не делаю. И если честно последнее время немного я обленился, потому что уже набрал желаемое количество клиентов и меньше этому уделяю внимания. Хотя чем больше, тем лучше, тут скрывать не буду.

0

8

spartak82 написал(а):

Когда на премьер лигу уже будет инфа? Не верится что они так редко играют договорняки. У меня пакет подключен спортивных каналов, наш футбол там есть. Имею удовольствие смотреть все матчи в туре. По моим взглядам и подсчетом примерно 2 игры точно нечистые.

Как только, так сразу. И вообще, вот же недавно было информация на РФПЛ. Да, матчей много странных играется, но это не значит, что ко всем им у нас есть доступ.

0

9

Привет всем. Поздравляю всех с прошедшей игрой. Так держать Виктор. Больше не знаю че сказать))))

0

10

Благодарю за очередной прошедший матч. Информатору привет, пусть продолжает в том же духе. Если до зимнего перерыва пройдем без поражений то будет замечательно. И еще да да, не мешало бы после каждой игры открывать тему, а не на следующий день

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 октября.