Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 31 августа. РФПЛ.

Информация 31 августа. РФПЛ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

SektorРаньше к сожалению нельзя было. Потому что информатор строго рекомендует давать игру всем в одно время, как раз чтобы все ставили по хорошему коэффициенту. Да и информация по матчу у меня появляется чуть ли не перед рассылкой.

0

22

Просто я так подумал, что если человек платит раньше, то пусть у него будет приемущество как раз в эти десятые доли коэффициенты. Можно даже и чуть больше заплатить, чтоб получить матч заранее.
Вот смотрите. Купи я игру чуть подороже и раньше, я поставил бы на коф 2.1. Например 30*2.1=63. А сейчас я поставил 30*1.8=54. Разница целых 9 тысяч выход!!!!!! Так я лучше немного вам переплачу, а потом у букмекеров заберу.

0

23

А со вторым дивизионом картина с кофами еще хуже предстоит. Там сразу же после вашей рассылки начинают кофы сыпаться. Если сразу не поставить, то можно 0.5-0.6 единиц с коэффициента потерять. Все ж ведь работают, не у всех есть возможности сразу же ставить, как только получил игру.

0

24

Sektor Рассуждаете вы логично конечно, но опять же у меня не всегда есть сразу же информация. Иногда мне её дают прям перед рассылкой, иногда пораньше и это вообще никаких не предсказуемо. Так что такой вариант отпадает.

0

25

SektorЭто только информатор может мне подсказать ответ на ваш вопрос. Я кстати с ним сейчас буду связываться. Но мне кажется это не вариант. Как-то это немножко неправильно. Все должны быть в равных условиях. К тому же не хочется, чтоб кто-то переплачивал лишнее.

0

26

Комменты закрываю, времени у меня нет сейчас больше. Извиняюсь перед теми, кто не успел отписать мнение, а хотел. Скоро будет новая информация, ждите анонс. На сегодня всё.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 31 августа. РФПЛ.