Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 сентября.

Информация 17 сентября.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я сообщал ранее, уже есть информация на следующий матч, он пройдет завтра 17 сентября

Цена информации - 15000 рублей. Коэффициент ожидается хороший.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 17 сентября в 10:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/swraswary

0

3

Плохие новости, друзья. Не прошла игра. Не удалось продлить такую длительную победную серию.
Информация была на матч Тосно - Спартак, на победу Спартака, однако игра кончилась со счетом 2:2. Сразу же после свистка я связался с информатором, чтоб получить комментарии по горячим следам. По его словам игра складывалась как и должно было, как и было запланировано. В основном был задействован главный судья, он свою работу выполнил на все 100%. В середине первой половины удалил игрока Тосно, во втором тайме не поставил пенальти в ворота Спартака и не дал вторую желтую карточку одному из игроков Спартака (информатор назвал имя, но я не запомнил). Таким образом до 85 минуты всё шло гладко и ничего не предвещало беды, но 2 привоза Спартака и счёт 2:2. Могло даже показаться, что была наоборот запланирована ничья, но информатор утверждает, что это не так. Если будут еще какие-то подробности по игре, то я сообщу. А пока ждём следующий матч на отыгрыш, он будет бесплатный для клиентов.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 сентября.